{˳Ʊ-ҳ}

        当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
        信件内容
        提交人     姜先生
        信件标题     关于建议三贤路与西华街十字路口设立红绿灯的回复
        提交时间     2019-12-03
        信件内容
            三贤路与西华街无红绿灯,每次路过过十字路口车速度快容易引发交通事故,并且十字路西边有一所幼儿园,幼儿上学、放学家长接送孩子也不方便。建议:尽快在三贤路与西华街十字路口设立红绿灯。
        回复内容
        回复部门      市公安局交警支队
        回复时间     2019-12-10
        回复内容
            

        姜先生同志:

        您好!首先感谢您对道路交通管理工作的关注和建议,已接到我支队临渭大队的情况报告,我支队将尽快安排相关部门在此路口设置红绿灯。


        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有